

Ice Tea Pêche

1,48 €/L

Farine Favorita

Pour pâtisserie et cuisine
1,35 €/kg

Gel à lessiver

Plusieurs variétés au choix
(1,80-1,95) L
(2,56-2,78) €/L
(0,13-0,14) €/dose
Vendu seul - (36-39) doses : 9,99 €
Déduction faite en caisse
= 5,00 € la pièce à l'achat de 4

Cookies Chocolat

Pépites de chocolat
4,99 €/kg

Prince Chocolat

3,33 €/kg

Canettes slim

1,51 €/L

Tropical

1,51 €/L

Regular, Light, Zero ou Zero sans-caféine

1,04 €/L
Vendu seul - 6 x 1,5 L : 11,69 €

Eau minérale naturelle

0,39 €/L
Vendu seul - 6 x 1,5 L : 5,33 €
Déduction faite en caisse
= 3,55 € le pack à l'achat de 3

Cordon Negro, Carta Nevada ou Brut rosé

5,72 €/L

Bière blonde

2,47 €/L
+ 6 sous-verres

Lait entier

UHT 3,5 %
1,24 €/L

Epinards hachés à la crème

Crème de la crème
4,50 €/kg